За неделю пузо изрядно подросло. Постепенно начинаю чувствовать себя дирижаблем. Теперь уже не могу легко наклониться за, например, упавшей ложкой из сидячего положения- приходиться враскоряку)))) мелкий пинается больше и сильнее, чем раньше. А скорее- он просто стал больше и я чувствую больше его движений. Появилась отдышка небольшая, так как деть давит на диафрагму. А больше всего раздражает, что я не могу есть или пить чай нормальными объемами- моментально возникает чувство, что объелась. Например от яблока и чашки чая с печенькой. Или от одной котлеты с двумя ложками салата. А я привыкла чай из большой чашки пить!(((((
хочется обновок (одежды), весна же. А все сидит, как на слоненке. А в обувной вообще хоть не заходи- лапки-то все к шпилькам тянутся... Вот все думаю- понадобится мне беременная куртка на весну, или удастся сразу из пуховика перепрыгнуть в плащ ( у меня есть один широкий)...
А вы в чем ходите сейчас и планируете ходить, когда потеплеет?
хочется обновок (одежды), весна же. А все сидит, как на слоненке. А в обувной вообще хоть не заходи- лапки-то все к шпилькам тянутся... Вот все думаю- понадобится мне беременная куртка на весну, или удастся сразу из пуховика перепрыгнуть в плащ ( у меня есть один широкий)...
А вы в чем ходите сейчас и планируете ходить, когда потеплеет?