Совсем закрутилась и забыла обозначить день... В общем, примерно неделю назад Андрейка сам прошел расстояние около 1 метра. Это случилось на улице. Мы гуляли, я его отпустила, чтобы он сам учился стоять, а он увидел рядом коляску и пошел к ней. Причем пошел довольно уверенно. Ура! Сынуля - умница!
Ну а стоит он все увереннее и уверенее. И вставать очень хорошо стал. Теперь может это делать почти везде. За одну ручку уже не ходит, а бегает))
Ну а стоит он все увереннее и уверенее. И вставать очень хорошо стал. Теперь может это делать почти везде. За одну ручку уже не ходит, а бегает))