Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Прокат детских игрушек!?!
Вот сижу и думаю... насколько это интересно..?
Не знаю, можно ли создать тут опрос...
А вопросы такие:
1. Вы бы взяли игрушки в прокат?
2. Если брали бы, то какие?
3. Сколько бы хотели чтобы стоила такая услуга?
Воть)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Привет. Я сейчас живу в Минске. Это обсалютная правда. Я Вам скажу сама лична почти год брала игрушки на прокат. Центры музыкальные, электронные качели, каталку, ходунки, прыгунки. Каждый месяц что-то новое. Малые и большие игрушки. Шезлонг. И скажу Вам только по моим рекомендациям мои подруги и знакомые тоже пользовались прокатом. Я довольна на 100%. Мой любимый прокат www/mimi.by
ассортимент супер, работа с клиентами класс!
Будет второй малыш тоже буду сотрудничать.
+ Каждый месяц новая игрушка. Качество фишер прайс, они не убиваемые. Состояние отличное. Всегда чистые, постиранные . Лео очень нравилось. А месяца было достаточно, потом надоедало.
Пойдёт ли это в Москве, незнаю. Но когда в дневниках писала отчёты и рассказывала о новых игрухах, у меня Москвичи спрашивали, а что за прокат) Значит им тоже интересно. В Москве думаю сложность с доставкой. Если открывать то работать наверное на один район)
0
10.09.2012
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
Я бы не брала, особенно для малышей. И вообще игрушки быстро ломаются, по крайней мере у моих детей так быстро,думаю таких много, поэтому не выгодно.
0
10.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо за ответ!
Вот и у меня что-то вызывает сомнение..
Но вот смотрю в европе есть несколько контор таких работает... а вот Гугл с Яндексом говорит что очень распростронены такие услуги в Белорусии... Вот отсюда то и возникли вопросы)
0
10.09.2012
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
В Европе культура другая, а у нас хлопот необеретесь. В Белоруссии народ тоже к порядку приучен.
0
10.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Красногорск
Нет не взяла бы,мне кажется более актуальный прокат,это стерилизаторы,весы и т.п.
0
10.09.2012
Ответить