Молочница
Привет:)
У меня била,приписала Ливерол по 1 с.на ночь.,5 шт
Мужу одну всего лиш таблетку.Тьфу-тьфу,все ок:)

Тержинан не помог, не понравилось жутко(
Молочница продолжается до сих пор, но я читала, что во время беременности совершенно нормально похожие выделения. А для молочницы может микробы должны какие-то обнаружить??
Мне кстати больше ванночки с ромашкой помогают, только надо регулярно этим заниматься...
Во время беременности происходит перестройка всего организма, в т.ч. и гормонов. Менятеся флора и впоследствии возникает такая неприятная вещь - как молочница. На самом деле все это природно и совсем не страшно, как это преподносят врачи, а свечи они выписывают для своей же перестраховки, если вдруг, что ( а это "вдруг что" так редко, что его и не бывает) у них была запись, что вот так и так "я назначал"... ну это такое...
Главное, что на малыша это никак не влияет. Если уже и лечить молочницу, то народными средствами, а не химией! Есть народный способ - безопасный.
На 1 литр кипяченной воды 1 ст.л. соды + 2 ч.л. йода посидеть в теплой ваночке 20 минут. Спинцеваться не рекомендовано, т.к. вся защитная флора смывается.
Всем удачи. Будьте здоровы! ;)
Моя ваще сказала кефиром протирать "там", т.к. молочница кислой среды боится, я чесно сказать не пробовала, меня молочница не особо беспокоит, наверно потому что пользуюсь специальным интимным мылом:)))

Может ее не нужно лечить, если нет никаких болезненных ощущений и не много выделений.
мне тоже тержинан. но я купила и она у меян прошла.. так что я не вставляла.
а вот до этого на 18 недели была. свечи Макмирор. мне понра