Собираюсь вводить творог. Как разводить домашний и как готовить в домашних условиях. Как долго можно хранить его? Поделитесь рецептами.
Мама мальчика (8 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)
Творожок
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года)
Тамбов
2 стакана молока и 1.5 стакана кефира размешиваю и ставлю на огонь, кипит 2-3 минутки, сливаю в марлю и творожок готов! Мне и доче очень нравится, пока кушаем не чем не разбавляя, он получается не сухой.
0
17.02.2012
Ответить