Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Творожок

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

 2 стакана молока и 1.5 стакана кефира размешиваю и ставлю на огонь, кипит 2-3 минутки, сливаю в марлю и творожок готов! Мне и доче очень нравится, пока кушаем не чем не разбавляя, он получается не сухой.

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Разбавлять нужно домашнее молоко. Оно очень жирное. Спасибо за рецепт. Быстро и просто.

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

У нас домашнего нет, делаю из обычного, покупного. На здоровье!))) 

0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

Брала сметану (свежую) в магазине и кипятила, когда все створаживается, в марлю и подвесить, или через сито.

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо.

0
17.02.2012
Хватает ли молока? Горшок

Похожие записи