Войти
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда

Шишечка((

у нас была.месяц держалась примерно.говорила врач мазать гепарином или спиртовой раствор,но...на гепарин у нас аллергия пошла,а спиртом я свое дите мазать никогда не буду.оставьте шишечку в покое.нормальная это реакция на АКДС.сама пройдет вот увидите.
0
06.11.2011
Юля
Ванька, 15 лет 1 месяц Комсомольск

А нам врач сказала,что если вдруг появиться уплотнение делать спиртовой раствор 1:1 и прикладывать смоченную в нем ватку к этому месту(во общем чтоб согревало).Не болейте

0
06.11.2011
puluza
Краснодар

Обычно рекомендуют фенистилом мазать или траумелем С, у нас тоже уплотнение 3-й день держится!

0
06.11.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Уплотнение на месте прививки? Так часто бывает. Наша неонатолог всегда рекомендует мазать гель "Троксевазин"  - он рассасывает место уплотнения.

0
06.11.2011
Бука
Егор, 26 лет 3 месяцаТаисия, 15 лет Иваново

Нас предупредили, что может быть уплотнение. Йодную сеточку нарисовать если будет.

0
06.11.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

у нас месяц прошел, маленькая шишечка тоже есть((. врач сказал можно мазь Левомеколь.

0
06.11.2011
Анастасия
КИРА, 15 летАарон , 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

я легкий массаж делала прошла сразу же на третий день!

0
06.11.2011

Это всегда после АКДС; нам сказали йодовую сеточку либо фенистил гель

0
06.11.2011
Мы траксевазином мажем)
0
06.11.2011
конфетка Простудка

Похожие записи