Чем кормить??!!!(((((
Девочки, подскажите, пожалуйста! Моя доча почти ничего не ест((( Уже и каши разные попробовали. И с фруктами и без. Более-менее нормально ест овсянку. Остальные выплевывает(( Из овощей только тыковку, морковку. Пробовала готовить сама. Супчик делала, все равно съедает две-три ложки и начинает крутить головой и выплевывать. Уже даже не знаю что ей предложить или как повкусней сготовить((( Чем вы кормите своих малявочек?
Читать далее