Войти
Ленуся
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Чем кормить??!!!(((((
Девочки, подскажите, пожалуйста! Моя доча почти ничего не ест((( Уже и каши разные попробовали. И с фруктами и без. Более-менее нормально ест овсянку. Остальные выплевывает(( Из овощей только тыковку, морковку. Пробовала готовить сама. Супчик делала, все равно съедает две-три ложки и начинает крутить головой и выплевывать. Уже даже не знаю что ей предложить или как повкусней сготовить((( Чем вы кормите своих малявочек?
8
Кристина Александровна
15 лет 1 месяц