Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

мой младший брат!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Второй раз за последние 12 месяцев слышу такие рассуждения, у нас никогда ни с кем проблем не было, наоборот, младший всегда был счастлив , что переставал быть младшим. Раньше никогда не сталкивалась с возможностью такой проблемы.

 

0
25.08.2008
Москва

Моему брату 19 лет. Обожает моих детей. Аньку особенно, она же маленькая. Возится с ней. Правда это приятно

0
25.08.2008
узи и папина радость о хорошем

Похожие записи