Есть у меня младший братик, 13 лет! Когда я сообщила родителям, что беременна, Дениска был в Омске! Родители очень переживали, как он воспримит, он же младший в семье, а тут его потеснить хотят!
Когда, сказала он очень за меня обрадовался, начал активно интересоваться, какие изменения происходят со мной и как развивается малыш. Заботится обо мне как ни когда! Очень приятно! У меня самый заботливый и внимательный братик!!!