Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

купание

Мама девочки (17 лет) Москва

Вода 36-37, мы даже и 38 купали. А я никогда не бужу ребёнка. Как проснётся, поест, и минут через 10 купать, а после купания опять едим.

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Даже через 10 минут? Здорово!!! А то меня все пугают, что ему так тяжело будет в воде двигаться! 

0
10.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не знаю, у меня нормально двигается.

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на детском термометре стоит ОК напротив 37

а зачем будить?

мы просыпаемся, кушаем, часик а то и больше общаемся-играем, а потом купаться, кушать и спать

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, попробую, сделать именно так, а то мама заладила буди его - буди...

0
10.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мы тоже просыпаемся, кушаем, через минут сорок купаемся, затем массаж - гимнастика, игры, еда и сон! специально ребенка никогда не бужу! пущай спит ляля!

0
10.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вообще оптимальная температура для начала - 37 градусов, потом ее нужно постепенно снижать до 34-35. 32 - маловато

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вообще воду как проверяют - опускают локоть, должно быть не горячо не холодно

0
10.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Выброси ту книгу... Не ниже 37!!! Если конечно не моржа делаешь

0
10.03.2009
Меню кормящей мамы первый визит в поликлинику

Похожие записи