Нам почти 1,5 месяца. Режим вроди устаканился хотя сбои еще бывают. Но вот с купанием ни как не соображу, за сколько до кормления будить сына?
Если за 30-40мин., то через 10мин. прибывания в воде - голосит, что голодный, если за час, то сонный...
и еше Плаваем мы в обычной ванне(большой), в книгах написано, что оптимальная температура 32градуса, а у нас при 35 губы дрожат. Как понизить, или не мучать и купать в теплой воде?