Свершилось, сняли карантин! И вот отчет о нашем первом визите к врачу...
Пока доехали до места назначения сын уснул, но него коляска вообще как снотворное действует...
В раздевалке глазки открыл, но то ли сонный был, то ли обстановка новая, пока раздевала МОЛЧАЯЛ, кстати когда одевала то же, дома за ни токого не замечала.
Ждать пришлось не долго и мы с успехом справились
Сынке было интересно все во круг, головой вертел не переставая!!! А дети по старше ходили смотрели и удивлялись какая маленькая лялечка :-)
В кабинете выяснилось, что ни кто не предупреждает мам о необходимости иметь с собой пеленку(не все же такие сообразительные), и почему п-к не может закупить одноразовые?
Прибавка в вес 1,5кг, в росте 4 см.
А мне запретили есть ВСЕ овощи, фрукты, курицу, молоко! Теперь только кашка, творог, говядина, рыба.