Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

первый визит в поликлинику

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Ага, слушай их больше. Кушать надо постепенно все, исключая высоко аллергенные продукты (например, цитрусовые).

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В роддоме сказали, что можно сухофрукты, кроме изюма. А у нас сыпь и врачь, посоветовала так питаться пока не пройдет, а потом можно по тихоньку вводить!

0
12.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

По-моему, овощи к сухофруктам не относятся, и рыба вообще-то тоже аллергенный продукт.

0
12.03.2009
купание укачиваем малыша

Похожие записи