Девочки, примите мою запоздалую благодарность за ваши поздравления! Сразу не ответила на комментарии, эх, а потом и забылось. Спасибо вам огромное!!! Я безумно рада вашему вниманию 
Дорогие подружки, спасибо всем, кто поздравил! Отмечала день рождения в Жуковском,там я родилась (страшно сказать) 39 лет назад) Там сейчас живут мои родители, сестры, племяшики.
Ну, и фото-документ) Эх, когда-то были только три девицы, а теперь у нас вот сколько богатырей!!! А за кадром еще отцы)))
Фотографировала мамочка.

Все такие красивые!))