Раковина в порядке, к утренним рутинам привыкаю пока (очень не люблю рано вставать, но ели стать хотя бы на пол часа раньше детей, то успеваю на порядок больше).
По заданиям: потихоньку расхламляю свой угол. Компьютер у меня всегда в порядке и электронная почта тоже. Есть основной ящик и дополнительный, куда куча всякого барахла и спам сыпется, вот его и "прибрала" слегка.
Задание Келли - почистить смеситель. Все блестит и сверкает:)
Всем хороших выходных 