Войти
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

девчушки а из чего вы собственно делаете холодец?

Алена
Мой зайчик, 16 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Говяжья или свиная нога, курица, на очень медленном огне кипят часа 4, аккуратно выбирается то, что сверху накипает, потом лавровый лист, луковица, морковка, чеснок через чесночницу, еще час-два, и все. Выбирается мясо, процеживается бульон, заливается. Может и не все так делают, меня мама так учила...

0
30.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо. я просто сама не делала никогда..у тут решила в последний момент. а желатин вы не добавляете для уверенности?

0
30.12.2011
Алена
Мой зайчик, 16 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 3 месяца Москва

Я сама его два раза в жизни варила))))), я не добавляла, а мама добавляет, если сомневается, что хватит навара с костей.

0
30.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

угу,спасибо

0
30.12.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Слушай,посмотри вот видео,мы так делаем,на крышку внимание не обращай,это просто,можно готовить и без такой крышки.холодец

0
30.12.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

просто без такой крышки дольше готовить,как тебе ниже написали

0
30.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
30.12.2011
Жареная капуста с мясом и с картофельным пюре Девочки мои хорошие поздравляю вас всех любимых с наступающим Новым Годом!!

Похожие записи