Девчонки, подскажите что необходимо для малыша из косметики? У кого есть опыт в этом? Мама хочет мне прислать всё хорошей фирмы, просит только список того, что нужно. 


)Обожаю косметику Mustela. Достаточно средства для купания, шампуньки, кремик под подгуз и масло для массажа.
Еще у меня в наличии крем для щечек от непогоды-Бюбхен и крем с ромашкой от покраснений/раздражений (тоже Бюбхен)
И салфеток, много-много )))