Было сегодня ктг-не самый лучший результат. Врач сказала повторить 10 мая. Что именно...не ответили.
Ремонт...я в ужасе... этот белый осадок стен по всей квартире...он меня вгоняет в депрессию.
Какая-то жуткая усталость, живот все растет, вес +13
Было сегодня ктг-не самый лучший результат. Врач сказала повторить 10 мая. Что именно...не ответили.
Ремонт...я в ужасе... этот белый осадок стен по всей квартире...он меня вгоняет в депрессию.
Какая-то жуткая усталость, живот все растет, вес +13