Уже как 2 часа колбасит малявку...ну как-то совсем по-другому, если это схватки, то никак не похожи на прошлые роды...пошла помыла, лежу жду...
...если это заново тренировочные, то знайте, вы беспощадны😢😢😢
Тренировочные!!!!(((( я прям в расстройстве, зря красоту навела между схваток, душем теплым поясницу помасажировала, вышла и все прошло (((( это уже такая вторая ночь за дней 5. Я как зомби потом днем хожу ((((
Я уже думала,что вы все таки дождались своего часа и поехали в роддом и стала ждать радостных вестей от вас.Зато теперь будете вся в красоте наведенной.Теперь бы еще выспаться вам,набраться сил
Так вот эта красота отрастет и если кнопке через 2 дня захочется выползти, то придется себя чикать опять, а это куча крови, как в фильмах ужасов))))
Брррррр...страсти какие!Вот хуже этого ожидания и не придумаешь ничего,ужасно выматывает!!!Но крепитесь,39 недель ждали и совсем малость осталось!
Вчера тоже боли были с 23-1 часу ночи, лежала думала мужа будить, но отпустило, мелкая шевелилась сильно, но причем болей в спину не было, только низ живота как будто резало А вас уже 2 ночь смотря по записям прихватывает. Будем ждать.
Да...прям обидно ((( я с малым такого не помню. Да и потом днем хожу как злое невыспавшееся чудище ((((