Войти

Кажись мне и сегодня не выспатся

Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

ну как вы?это были тренировочные или уже нет?

0
10.06.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Тренировочные!!!!(((( я прям в расстройстве, зря красоту навела между схваток, душем теплым поясницу помасажировала, вышла и все прошло (((( это уже такая вторая ночь за дней 5. Я как зомби потом днем хожу ((((

0
10.06.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Я уже думала,что вы все таки дождались своего часа и поехали в роддом и стала ждать радостных вестей от вас.Зато теперь будете вся в красоте наведенной.Теперь бы еще выспаться вам,набраться сил

0
10.06.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Так вот эта красота отрастет и если кнопке через 2 дня захочется выползти, то придется себя чикать опять, а это куча крови, как в фильмах ужасов))))

0
10.06.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Брррррр...страсти какие!Вот хуже этого ожидания и не придумаешь ничего,ужасно выматывает!!!Но крепитесь,39 недель ждали и совсем малость осталось!

0
11.06.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Да, впринцыпи чувствую я себя хорошо, только ближе к ночи концерты😊

0
11.06.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Вот почему-то всегда вечером и ночью вся активность и происходит

0
11.06.2016
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва

Вчера тоже боли были с 23-1 часу ночи, лежала думала мужа будить, но отпустило, мелкая шевелилась сильно, но причем болей в спину не было, только низ живота как будто резало А вас уже 2 ночь смотря по записям прихватывает. Будем ждать.

0
10.06.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Да...прям обидно ((( я с малым такого не помню. Да и потом днем хожу как злое невыспавшееся чудище ((((

0
10.06.2016
38.5 Я в печале ((((

Похожие записи