Депрессняк

Приветик! я вот раньше так боялась родов что и ребенка-то страшно было планировать, а теперь наоборот когда прочитала как девочки рассказывают как они рожают (по-разному) и наоборот успокоилась все не так и страшно зато ТЫ-ГЕРОЙ!!!!!! особенной если рожаешь с мужем.ты вообще молодец! и еще знай что мамочка твоя всегда рядышком будет с вами и помогать будет (мне так братик помогает)
21.09.2007
Еще чуточку и у тебя будет маленькое чудо....А про роды не слушай, у каждого ведь по разному бывает, у кого легко у кого не очень, ты просто настройся что у тебя все замечательно пройдет.У меня тоже мамы нет, так что буду справляться сама....Главное не хандри и двигайся побольше если можно, сходи прогуляйся, можешь в магаз еще чего-нидь прикупишь или просто глаз нарадуешь:))))
20.09.2007
А я наоборот радуюсь, что рожать скоро, даже хочу немного раньше =)))) Это же классно! Малыш уже на руках будет!!! =)
20.09.2007
Какие вы хорошие...
20.09.2007
Ой, Саш, какой кошмар, мне очень жаль, я тебе сочувствую, держись. А родов не бойся и никого не слушай, я себе все время говорила. что со всеми это бывает и процесс родов надо перетерпеть, зато результат какой!!!!! А дела нужно все поделать, я тоже тянула, а роды начались на неделю раньше срока и я не была готова к этому. Мне делали эпидуралку, я жалею только о том, что ее не сделали раньше, промучилась до анестезии 10 часов.
20.09.2007
Саш, ну ты чего, не притягивай к себе негатив, твоя мамочка смотрит на тебя сверху и радуется за тебя, а ты плакать.....А родов чего ты боишься, чего ты наслушалась такого, у меня у самой срок уже почти 37 недель, чего только не читала про роды, даже видео посмотрела и никак не начну бояться, не знаю чего бояться то))))))Так что даваы отгоняй от себя хандру, иди лучше погуляй или фильм какой-нибудь добрий посмотри
20.09.2007
возьми себя в руки! это же замечательно - вы скоро увидетесь со своим малышом, он так ждет этого, а ты грустишь...да, очень одиноко бывает когда нет рядом близких, но надо справляться - почитай, это будет полезно малышу и ты отвлечешься...может осень просто....
20.09.2007
ТЫ чего расклеилась? Все ведь хорошо! Представляешь, скоро появится на свет твое чудо. И это будет твой первый Новый Год в роли Мамы. Я помню, что последний месяц тоже сильно хандрила. Не вешай нос! Думай о том, что скоро ты никогда не будешь одна. НИКОГДА. Когда у женщины появляется ребенок, такое слово, как ОДИНОЧЕСТВО, просто стирается из памяти! Не грусти!!
20.09.2007
спасибо...это будет не только новый год, но и день рожденья. Рожать 22 октября, а 19 ноября день рожденья:)
20.09.2007
выбор роддома Девченки!!!