Войти
жду девочку, 29 неделя Нижневартовск

Боль в пояснице.

Великий Новгород

знаете у меня такое было, мне врач сказал что это нервное, потому что плод неудачно лег, не так перевурнулся и защемил нерв !!! ТАк что не думаю что это страшно!!! не переживайте

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск

 фуух... ну хорошо тогда. спасибо за поддержку.

0
14.12.2012
Великий Новгород

всегда пожалуйста

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой у меня почти весь первый триместр такое было, потом вот еще недавно пару недель.. Тазовые кости расширяются - так гинеколог сказала, ничего страшного. 

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нижневартовск
спасибочки, я подъуспокоилась.
0
14.12.2012
Великий Новгород

Все у вас будет хорошо)

0
14.12.2012
Бесплатное питание

Похожие записи