Вчера на ночь ужасно болела поясница, словно нерв защемило, невозможно было на левую ногу наступить, больно было до слез. Сегодня утром вроде бы все нормально, что это такое было не кто не знает? У меня на протяжении всей беременности диагноз ОРСТ-I ст. может это как то связано?
Великий Новгород
знаете у меня такое было, мне врач сказал что это нервное, потому что плод неудачно лег, не так перевурнулся и защемил нерв !!! ТАк что не думаю что это страшно!!! не переживайте
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ой у меня почти весь первый триместр такое было, потом вот еще недавно пару недель.. Тазовые кости расширяются - так гинеколог сказала, ничего страшного.
0
14.12.2012
Ответить
фуух... ну хорошо тогда. спасибо за поддержку.