Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Нравится мне эта песенка.. Как-то слушала, по привычке преводила.. и наткнулась на то, что не стыкуется у меня... По-поводу B-part.. стала рыться.. выяснилось, что тут двояко можно понять: с одной стороны бэк-вокал или сторона Б диска-пластинки (тогда речь точно о музыкантах и о прослушивании).. С другой речь идет об оральном сексе и это тоже сокращенно может быть... Короче двоякий интересный смысл.. И эротичекая фантазия разыгрывается :)))
0
11.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ну в этом контексте только так и можно перевести))) Я полностью не переводила, на слух все-таки не все получается уловить... Но вообще очень понравилась, такая... очень чувственная)))
0
11.04.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет)
Москва
я сейчас включила, у меня ребенок слушал как завороженный )))
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
очень эротично :-)))
0
07.04.2010
Ответить