Индивидуальный подход
Дошло до того, что я уже просто не переношу это словосочетание)
Индивидуальный подход для меня - это подход к одному человеку за раз)
Но всем так хочется получить от врачей эту самую индивидуальность. Что это? Что вы под этим подразумеваете? Вот вам, только-только для вас, только сейчас, с пылу с жару супермегадримдраг?
Или это внимание, тщательный сбор анамнеза? Так это ж бубльгум не индивидуальный подход. Это норма навязчиво мерещится мем с малышевой)
Если все прописывают виферон, а кто-то говорит нет фуфломицинам - это не индивидуальный подход, это грамотность. Это не бой назначениям как под копирку, это просто другая копирка.
Если говорят не надо допаивать новорожденных, а кто-то выбегает с флагом индивидуальности - нет, слушайте свое сердце, дайте чайную ложку воды - это чушь, бред и спекуляция на желании каждого получить тот самый особый подход, вот только для него, да-да, только-только для вас.
И подбор антибиотиков по чувствительности - это не индивидуальный подход, это...

