Войти

Из интернетов

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Я как в четвертой картинке - когда яйца их холодильника достаю перед остальными неудобно бывает))
0
19.06.2015
Niko
Москва
Истории из жизни смешнее картинок))
0
19.06.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Некоторых людей такие откровения пугают)) но я люблю этого конкретного тараканчика в своей голове))
0
19.06.2015
Ахаха)))
0
19.06.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

А почему не перед теми, которые достаешь?:))

0
19.06.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Вот это хороший вопрос, я даже боялась что-кто-то спросит и всплывут все глубины моей тихой шизофрении))) на самом деле бывает двояко - иногда мне кажется что те, оставшиеся вопят "нееет не покидайте наааас" или там "и нааас возмииите", а иногда наоборот те которых я забираю кричат "неееет, неет мы не хотииим, оставьте нас в покое!" Но особенный треш бывает когда я дост последние и в часномти когда я достаю скажем последние три и остается одно)) вот там простор для безумия просто))
0
19.06.2015
ааа, Заля!)))
0
19.06.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Да, я знаю)) неподготовленные люди пугаются если я им это рассказываю)))
0
19.06.2015
у меня просто своих закидонов тележка))) поэтому я радуюсь)))
0
19.06.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Ну тебе я уже ничего не боюсь рассказать)) если ты меня после сульфацила в нос из друзей не удалила, то беседы с яйцами (блин как прозвучало))) наверное никак не испортят обо мне впечатление)))
0
19.06.2015
Ахаха))) только улучшат))) над этой картинкой я больше всего смеялась))) там еще подпись была "боги маркетинга"
0
19.06.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ты просто хочешь съесть все))
0
19.06.2015
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Да нее)) это с тех еще времен осталось когда я одна жила и мне просто хотелось с утра поговорить с кем-нибудь)) ну не с телевизором же право слово!
0
19.06.2015
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У меня не было компа никогда. Приходилось добывать кучу практики из Консультанта + через кафедру за отдельную плату, естественно. Рефераты писала от руки, в связи с этим даже был спор в деканате, но я его выиграла, отстояв право учиться не имея компа :))). А когда писала диплом, сидела ночами на работе. Тут уж никак не отмажешься. А в школе нам не разрешали пользоваться калькулятором (ну да, прошлый век :))) у меня была линейка, которая тангенсы-синусы-катангенсы помогала вычислять :) таких сейчас даже не продают.
0
19.06.2015
а у нас не надо писать диплом) можно спокойно узнавать про глаза пауков и колени пингвинов)
0
19.06.2015
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

это круто :)

0
19.06.2015
да вообще легкотня)
0
19.06.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Медики не пишут дипломы?
0
20.06.2015
врачи не пишут.
0
20.06.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Здорово!)) А я не знала. А госы ведь есть? Вместо диплома, наверное, тоже что-то есть, просто в какой-то другой форме?

0
20.06.2015
в особо извращенной) госы на пятом курсе. после шестого три этап экзамена — огромный тест по всем дисциплинам, практика у постели больного и собеседование по задачам, ну и кто что спросить захочет (комиссия человек 5 — профессоры, доценты, зав кафедрами)
0
21.06.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
))) Тогда уж лучше диплом)))
0
21.06.2015
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Когда я училась в школе, у меня тупо не было компа)
0
18.06.2015
В школе и у меня не было)
0
19.06.2015
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
А еще я утащила у тебя картинку с шампунем. Это ж гениально!
0
19.06.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
И у меня не было. В школе -компа, в универе — интернета.
0
18.06.2015
У меня на старших курсах дома интернет появился. Но там не было такой активности)
0
19.06.2015
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

А у моего мужа был калькулятор в виде телефона. Калькуляторы на уроке разрешали, телефоны — нет. Вот так его родители подставили)

0
19.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Про вертолет из колбасы понравилось))
Когда я училась, у меня дома интернета тупо не было совсем)
0
18.06.2015
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
 А у нас и компьютеров не было)
0
22.07.2015
))) Проверь себя

Похожие записи