Когда я училась, интернета не было везде. И для подготовки к экзамену который, конечно, завтра достаточно было отойти от компьютера. Как сейчас дети сессию сдают?)







Когда я училась, интернета не было везде. И для подготовки к экзамену который, конечно, завтра достаточно было отойти от компьютера. Как сейчас дети сессию сдают?)







Здорово!)) А я не знала. А госы ведь есть? Вместо диплома, наверное, тоже что-то есть, просто в какой-то другой форме?
А у моего мужа был калькулятор в виде телефона. Калькуляторы на уроке разрешали, телефоны — нет. Вот так его родители подставили)