Войти

Хорошая жена

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Все думаю куда бы тебе картинку скинуть ржачную

0
10.05.2016

Ахаха))) сюда, определённо)))

0
10.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

И кстати еще)) Хоть я и знаю что так делать нельзя, но удержаться невозможно ж! ДЖОН СНОУ ЖИИИИИИИВ!!!!

0
10.05.2016

Я знаю! Кто еще не знает?!) Я уже порадовалась за тебя!) и когда с мужем ругалась, поспойлерила ему)))

0
10.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А ты мне не верила, не верила!))) а я знаааала))

0
10.05.2016

Было бы эпично, если бы оживили Уилла. Нежданчик такой. И улетели бы в закат на драконе)

0
10.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Не все сразу, дорогуша, не все сразу))

0
10.05.2016

Так уже точно без драконов)

0
10.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Надо выслать ей Мелисандру))) мало ли что))

0
11.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А вчера еще это эпичное "мой дозор окончен!" Ааааооооеееее!!

0
10.05.2016
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

ахахаха, вот ты коварная женщина!

0
10.06.2016

Туз в рукаве)))

0
10.06.2016
Niko
Москва

бля, зачем я сюда зашла, тут спойлеры))

0
11.05.2016

Как мимо тебя прошла эта новость?! Я не смотрю и знаю про Джонсноужив)))

0
11.05.2016
Niko
Москва

да это я еще до его смерти узнала:)) просто я не начала смотреть новый сезон и боюсь наткнуться на новые спойлеры. Это сложно блин, люди - зло:)))

0
11.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

О)) прошу прощения!

0
12.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Заля)

0
11.05.2016




0
16.05.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ой, я видела в инстаграме от первого лица, таак ржала)) ржала и завидовала полицейскому))

0
16.05.2016
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Один из моих любимых сериалов... Самый логичный финал, по-другому никак.

0
11.05.2016

Да, если бы она уехала с Джейсоном на мотоцикле, было бы разочарование) меня Дайан разочаровала.

0
11.05.2016
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Дайан тоже понять можно, с ней поступили жестко. А вообще очень жаль, что это конец, хотя, конечно, затягивать тоже не стоит. Но сериал был очень качественный, я постоянно смотрю сериалы, и этот почти никогда не разочаровывал. Этот и анатомия, конечно, он самый любимый)))))

0
11.05.2016

С Дайан поступили так, как поступила бы Дайан. Мне не нравится, как с ней сценаристы поступили. Как-то недостойно её. Весь сезон. Да, они фавориты) А Карточный домик, Родина, Скандал?

0
11.05.2016
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да да и они тоже, самые самые))))

0
11.05.2016

Да!

0
11.05.2016
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

А почему в экран запустить хотелось? (сериал великолепный, такие женщины...)

0
16.07.2016

Из-за Дайан) неадекватная реакция

0
16.07.2016
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

мне хотелось придушить Илая, лучше бы и вовсе не рассказывал о том звонке, а так ...облегчил свою совесть)

0
16.07.2016

А я его так люблю) и он так раскаивался) но жестоко, конечно.

0
16.07.2016

Спасибо, что написали про этот сериал! Я и не знала, что у Джулианны Маргулис есть такой, только по ER ее знаю и люблю)

0
06.07.2016

Она здесь совсем другая) но мне нравится гораздо больше)

0
06.07.2016

Надеюсь вечером заценить))

0
06.07.2016
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Я ещё не посмотрела последнюю серию! Предвкушаю .. Как она крута в последнем сезоне? Вот ваааще . А я ещё на Homeland отвлеклась. Затянуло не по-детски, хотя вся эта шпионская байда никогда не нравилась. Но тут другое дело, крутой сериал. Почти как Карт.Домик

0
11.05.2016

Она вообще крута. Мне она очень нравится, в каждом сезоне) несмотря на то, что сезоны не нравятся) напиши потом, как посмотришь) никто со мной не смотрит! И Родина - да! Мне тоже никогда не была близка тема шпионов и уж тем более Ближнего Востока. Но как удержаться) а Карточный домик. Клэр!)

0
11.05.2016
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Оооо, я сейчас тоже балуюсь этим сериалом)
Такой приятный и ненавязчивый он. Не буду читать комменты к посту, а то куча спойлеров))

0
28.06.2016
Ася
дочка, 16 лет 7 месяцевсын, 14 лет 3 месяца Москва

Саша, еще "острые козырьки" хорошо снятый сериал))

0
11.05.2016

Спасибо за совет)

0
11.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а я там не была. Это долго, если начать?)

0
11.05.2016

Саш, 7 сезонов. Но очень качественный, интересный, современный. Умный. Юмор какой. Женщины! А какой Илай!) Это моя любовь, хоть и не женщина) а судьи! А Тассиони. О, я могу о них говорить и говорить)

0
11.05.2016
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Посмотрела картинки...

где бы время теперь добыть?)

0
16.05.2016
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Хэштеги зачётные))

0
10.05.2016

)

0
10.05.2016
Сложно объяснить) Ура, товарищи!

Похожие записи