По следам комментариев ниже.
Когда-то я работала на участке в период массовых учеб участковых врачей. А специфика работы "немного" разная. Привыкла к роскоши ежедневного наблюдения. И вот ребенок - год с чем-то. Достаточно тяжелый бронхит. На следующий день тоже зашла посмотрела - стало лучше, ок. А еще на следующий день я была в соседней квартире. И решила, раз уж я здесь все равно, зайду. Звонок. Открывается дверь и без здравствуйте, на повышенных тонах - Зачем вы сюда все время ходите?!! Что вам нужно?!!
А представляете, у меня конфетка была бы?
