Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Тайный замысел

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я думаю, она просто затюкана советами, и переживает из-за болезни ребенка и что она что-то не так делает, что врач в ужасе и проверяет ее, непутевую, каждый день. Ну и все запуганы ювенальной юстицией.

А тут ты с карамелькой за щекоооою.
0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это просто забавный случай)

Знаешь, когда на меня из кустов выскочил обеспокоенный папусик и стал угрожать, в прямом смысле, следователь мне говорил - ну вы должны понять, у него же эмоции. Так мило. Эмоции у всех. Не все играют в быдло при этом.

0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обеспокоенный парусник)))

Неадекват он везде. Мне охрана также говорила, про эмоции, когда я, работая замом управляющего отделением банка, каждый день принимала клиентов, которые брали валютные кредиты, надеясь всех на... обмануть, а потом курс резко вырос. Они швыряли в меня своими кредитными договорами и кричали, что ни копейки МНЕ не заплатят.
0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Т9 собака)))

Ну это правда было очень забавно) на фоне претензии о том, что всем плевать, никто работать не хочет, вам зарплату плОтят, а вы зад не поднимете лишний раз)
0
01.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Папа этого бронхитного ребенка???

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Нет, это другой уже. Но общее настроение наших пользователей.

0
01.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну Путин же вот прям вчера сказал, что у медиков зарплата 180% от нормы. а не сегодня-завтра все 200% будет.
прям сижу и рыдаю, что не додумалась выучиться на врача. ща б деньги лопатой гребла.

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет)

про ювеналку в точку. это было первое, о чем я подумала, анализируя ее реакцию)

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Зачем анализировать хамство? Я уверена на 100%, что ни о какой ювеналке там и мысли не было. Поверь на слово)

0
02.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Минск

К нам тоже всегда приходят перепроверить, как ребенок)

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Эта чудесная советская система)

0
01.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Минск

Можно я задам встречный вопрос? А нормальная ли практика предложить бахилы врачу, чтобы пройти домой для осмотра ребенка?

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не могли бы вы надеть бахилы? - Конечно. - Спасибо, вот возьмите, пожалуйста. - Спасибо.

0
01.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Минск

))))обычно слышу: -да я так, быстренько!

И хождение по комнатам и ванной в произвольном порядке) поэтому решила спросить, насколько это распространено))

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не знаю, насколько распространено) на вежливую просьбу странно не отреагировать нормально. А вот на через плечо брошенное - Бахилы на тумбочке! Ну ок, буду знать, бахилы на тумбочке. Даже не подумаю надеть.

*в дрожь бросает при мысли о вызовах

0
01.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Минск

Ну неспроста ведь все угощают нас конфетами )))) я всегда крайне вежливо и приветливо)

0
01.04.2017
Нью-Йорк

Как в нашем садике объявление

- "одеваем бахилы"

0
01.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Не в тему,но все же. Моя дочь (2 г. 9 мес.) в поликлинике: мам, почему тетя на голову бахилы одела?)))

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

)))

0
01.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я обычно говорю "не разувайтесь, давайте я вам бахилы надену" (обычно врачи - тётеньки в возрасте, так что это предложение вполне адекватное).
ни разу не было никаких вопросов: врач просто ногу в сапоге вытягивает, я вжик-вжик - и дело в шляпе.
делюсь ноу-хау!)
мне кажется, тут и у врача нет повода обидеться, и мне спокойнее.
0
02.04.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Я была бы только рада , если бы к нам врач каждый день ходил и проверял нас. А то я совсем обнанлела. Даже скорую до года на температуру ни разу не вызвала. Только на травму. Такую мамашу каждый день блюсти надо. ))) это я все в шутку. Я реально ипохондрик,который только рад приходу врачей. А про Вашу ситуацию прям вижу такую картину:

- И чего вы тут ходите ?!!

- Да вот конфеты принесла....

- А.конфеты.ну заходите. Но лучше бы бананы , конечно. Ну да ладно. Заходите.

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ахаха)))

0
01.04.2017
Нью-Йорк

Хахахахахаха

0
01.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хахх.) с конфеткой обвинили б вообще в педофилии) не привыкли у нас к такому вниманию со стороны гос докторов.за 3 года жизни в столице у моего ребенка сменилось в поликлинике не менее 5 участковых педиатров. после выписки из рд в карте отмечен ежедневный патронаж в течении двух недель.на деле видели только один раз врача сразу после выписки,и был однажды звонок от медсестры с вопросом надо ль к нам заходить,все ли норм,а то все в отпусках и ей некогда ,не досуг) потому , я такую реакцию испуганную из вашей ситуации вполне понимаю)

0
31.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А, это испуг был)

0
31.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может,еще удивление) у каждого ж по-разному проявляются эмоции)

0
31.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

сразу вспомнился анекдот про интеллигента, которому голову трамваем защемило: "простите. был напуган!"

0
02.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Мне кажется, самое разумное обьяснение этой нелепой агрессии - ты своим приходом обломала кому-то оргазм)

0
31.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну ребёнок был у неё на руках)

0
31.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Тогда не знаю прям. Но явно человек был в состоянии истерики.

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Хорошего ты мнения о людях)

0
01.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да? Ну у некоторых истерика - это пожизненное состояние и образ жизни.

0
01.04.2017

Нам бы такого педиатра))

У нас на участке педиатра нет, поэтому в наш первый месяц к нам два раза пришла врач и один раз медсестра. И то, педиатр спрашивала приходить ли к нам послезавтра, с надеждой, что мы откажемся)

0
18.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Дефицит кадров везде.

0
18.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Может она просто пыталась уложить ребенка спать, а вы не первая были в этот день, кто этому помешал? )))

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да мне, собственно, без разницы.

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Тебе адресок написать? Но только с конфетами и брокколи)

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У вас там занято место педиатра)))

0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нас много), на всех хватит)

0
02.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а представляешь, если бы у тебя пистолет был?

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А вот не хамила бы!

0
01.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ещё бы и на чай пригласила. и конфетами накормила!
ведь, как говорил Аль Капоне, "с помощью доброго слова и пистолета..."
0
01.04.2017
Мама девочки (14 лет)

Это как в анекдоте про невестку моющую пол))) И так не так, и эдак не так, а как надо и сами не знают)))

0
01.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

)))

0
01.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Минск

Может, вы на мужа нацелились, кто вас знает. Ходют тут всякие, типа к ребенку :)

0
04.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Есть такое. Что тут скажешь. Раскусили.

0
04.04.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот так и истребляют ответственных врачей((
0
31.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Нууу ненормальных людей всегда полно. Мы нашего педиатра всегда рады видеть. Слава богу обращаемся к ней не так часто.

0
02.04.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Злая фея! Решила уморить ребенком любым способом! Или своими посещениями или неполезными конфетами.

0
31.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я была бы счастлива, если бы у нас был такой врач.

0
01.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
0
31.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Эхх, нам бы такого врача )))))))

0
01.04.2017
Конфетку? Идея!

Похожие записи