Хочется верить в то, что это то дно, от которого можно оттолкнуться и выплыть.
Меня безмерно радует та истинная солидарность и поддержка врача от всего медицинского сообщества. Слава соцсетям.
И зловещий смех вырывается, когда я думаю о том, что это все неожиданно. Для всех. Особенно для тех, кто этот бред начал. Привыкли, что медики молча утираются.