Войти

Витаминчики...

A u nas tut ( v Vengrii ) vsem srazu vipisivajut... daze vo vremja planirovanija beremennosti govorjat objazateljno pitj... Stranno. Ja dumala tak nado i pila s togo momenta, kak uznala. Kstati, esli kto sobiraetsa pitj Elevit, ne sovetuju - takoj, izvinite za podrobnosti, zapor, sto obridalasj. A potom smenila ego na Femibion i vse prishlo v normu. A pochemu govorjat sto toljko so vtorogo simestra pitj nado? Mne ese i zhelezo vipisali i Mg B6... vse pju. Teperj budu perezhivatj, sto zakormila malisha tabletkami ...(((

0
27.04.2011
Аня, а мой врач мне сказала, что желательно нужно избегать приём синтетических (аптечных) витаминов. Я пью только фолиевую и йод.Стараюсь есть много фруктолв и овощей.
0
28.04.2011
dazhe ne znaju sto teperj delatj... Sproshu eshe raz u vracha, a to sama bojusj brosatj pitj... shas vse govorjat, sto v etih ovoshah s fruktami nikakih vitaminov. Ja pravda toze starajusj poboljshe zeleni vsjakoj kushatj, no strashno bez vitaminchikov to...
0
28.04.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я пью комплексные витамины еще за 2 месяца до зачатия и сейчас продолжаю.Т.к тошнота постоянная,аппетита нет,кроме воды,блинов,макарон и винограда ничего особенно не хочется-думаю,мне нужно пить и дальше.Кроме этого,витамины усваиваются только % на 35-50,так что считайте сами,сколько до цели доходит.
0
18.04.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
ну впринципе все витамины в таблетках это химия.
но из обычной еды нужного количества витаминов не получишь. если нет противопоказаний к таблеточным витаминам, мне кажется стоит их пить.
к тому же все фрукты магазинные тоже химию содержат. я думаю, вы вряд ли сами выращиваете овощи, фрукты и держите свой скот для мяса и молока.. все относительно :)
0
18.04.2011
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Поливитамины на таком сроке еще рано пить
0
18.04.2011
Подскажите а на каком сроке можно начинать пить?
0
18.04.2011
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Мне сказали с 18 пить. Некотоые врачи говорят, что с 16 по 20 надо начинать
0
18.04.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Я пока фолио пью (фолиевая+йод) а поливитамины рано еще
0
18.04.2011
думаю это конец... повышенный тестостерон...

Похожие записи