вот и пдр! а в пузе тишинаааааааа
Мама девочки (13 лет)
Москва
а у нас потягивает, но на этом все! к 14 к врачу блин...
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да у меня тоже аотягивает...я уже прросто не обращаю на это внимание))) и мне к двум к врачу)))
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вот оно как! у меня еще сукровица! ну посмотрим что будет дальше!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Обнинск
а у меня всё это уже около 1,5 недель и ничего-тишина
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Обнинск
Ждёмммм, вот сейчас сижу и тянет сильно живот и поясницу))))
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
а ну не реветь...уже все чуть осталось подругому и быть не может!
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
да врачиха сказала остатки! еще сказала что больше нас не ждет и встретимся уже позже))) живот все так же тянет тока теперь и в опу отдает, мужа боится что это будет завтрава,а у нас девочка...
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ну,девочки тоже бывают боевыми))) а у меня отец 8 марта родился)))
0
22.02.2013
Ответить