сходили мы на узи
) как же отличаются платные услуги от бесплатных..это пиздец, товарищи
!!! тут тебе и телевизор и все подробно врач рассказывает, курсором показывает и обращает твое внимание. все объясняет!! а в жк....эх...
Ну так вот!
малыш мой 3700 +/- 200 гр. окружность головы 34 см) сказали, средний малыш)))
так что все в норме
) вод достаточное кол-во) плацента 3-й степени зрелости) обвития, как такового не нашли. то ли пуповина лежит рядом с шеей, толи просто перекинута, но не туго.
соответствуем 38,6 нед беременности.
вот мне непонятно: мы отстаем на неделю или опережаем? ведь от м до овульки было ровно 2 недели.....
в общем, я довольна! Видела все пальчики, наши лапки, нашу моську, нашу пиииииииииииииииииииииииииипкуууууууууу))) не рассосалась наша писька))))))
У нас, например, в поликлиннике(Москва) БЕСПЛАТНО делали УЗИ дочке несколько раз. Муж присутствовал всегда, кроме последнего. На последнем была я. Врач каждый раз абсолютно всё рассказывает и объясняет. Показывает на мониторе, поворачивает и к дочке и ко мне. Всё померила, всё показала. Каждый раз распечатывает по две- три фотки. Отношение ПРЕКРАСНОЕ!!!