Я нашла себе еще одно увлекательное занятие - хожу по магазинам, благо есть на что))) и выбираю всякие штуки-дрюки для обустройства нашего гнезда) хочу обновить интерьер в квартире и подготовить детскую. Правда, ремонт мне делать нельзя, но, вроде, пока и не надо. Просто поменяем комод, шкафчики, текстиль…нарисуем пару ярких деталей на стенах и будет круто! Ура! Я нашла себе занятие)))
Комментарии отключены