Ой, совсем забыла! (кстати, с памятью во время беременности у меня просто беда, вообще ничего не помню!)Я же теперь хожу на курсы по подготовке к родам. Очень мне, конечно, хотелось, чтобы и наш папа поучаствовал, да куда там! Ну ничего, значит буду справляться сама))
Комментарии отключены