Всем привет. Очень плохо себя чувствую… Доктор сказал, что у меня гестоз - поздний токсикоз беременных. Сильно отругала меня за то, что я нарушаю диету. Сказала, что у меня повышенное давление и все это может навредить малышу. Меня хотят ненадолго положить в стационар, чтобы устранить симптомы и исключить наличие патологий. Я очень расстроена, конечно, но что делать…
Комментарии отключены