подскажите, плиз!..
У меня есть подружка, очень близкая. У нас даже дети ровесники (специально так старались;)))) Так вот, скоро она родит вторую дочу. Что подарить? Ей самой муж предлагает какие-нибудь кремы (ну типа от растяжек или живот чтобы убирать) Опять же какие? У меня самой таких проблем не было, а ей же нужно будет кормить грудью, чтобы крем не повредил малышке! А для ляльки что? Ей же всего от старшей сестры достанется! Они сразу хотели 2-х погодок, так что не отдавали ничего из вещей. Игрушек у них малышовских тоже целая куча. Ничего в голову не лезет:( Хелп!!!
Наталья
Подарите просто сертификат какого-нибудь детского магазина! Она пойдёт и купит то, что ей нужно))
21.08.2012
Ответить
Katerina
то чего не купили с первой, шезлонг качели колыбельку или еще чего крупное
20.08.2012
Ответить
Cathianna
надо подарить что-то такое, что у каждого ребенка все равно будет лично свое - например, полотенце, постельное белье как подсказывали ниже, одеяльце. Может, слинг, если у старшей не было.
20.08.2012
Ответить
Katerinka
комплект постельного белья, старшая же будет на своих спать, да и обновить можно, ведь старшая то его уже наверняка "заспала" :)))
20.08.2012
Ответить
Ольга (недвижимость, ипотека, новостройки)
да когда уже все есть остается дарить расходники))))) или набор для самостоятельного изготовления слепков ручки и ножки
20.08.2012
Ответить
Alfa_Omega
Они нам на рождение такой набор дарили;)))) Да, я уже гуглю про торт из памперсов! Спасибки!
20.08.2012
Ответить