Войти
Москва

Новые жильцы подъезда

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Красотень!!! Горшки очень красивые :) А у меня есть маленькая драцена...

0
29.10.2012
Москва

это первая моя попытка в декупаже =) А у меня остался ещё один горшочек.  Но сначала хочу посмотреть как приживутся эти чудо цветики. Спасибо тебе огромное. 

0
29.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Пока будут приживаться одень на них пакеты дня на 3..

0
29.10.2012
Москва

ДА, я так и сделала. Спасибо за совет =)

0
29.10.2012
Комнатные растения Платья очень хорошего качества по очень низкой цене (48р)

Похожие записи