Вот такая радость теперь у нас в подъезде =)


Красотень!!! Горшки очень красивые :) А у меня есть маленькая драцена...
это первая моя попытка в декупаже =) А у меня остался ещё один горшочек. Но сначала хочу посмотреть как приживутся эти чудо цветики. Спасибо тебе огромное.