Войти

вот такой ремонт в подъезде

Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Пипец. У нас только закончился ремонт в подъезде. Но делали очень аккуратно. Сочувствую...
0
19.07.2010
аккуратностью у нас и не пахнет
0
20.07.2010
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Блин, у себя я только пару раз коляску испачкала об леса. А тут наверно вся бы была. Нам потом все вымыли, что осталось))
0
20.07.2010
а у нас я думаю, мы сами будем мыть
0
20.07.2010
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
Самое дурацкое и муторное дело побелку отмывать(((
0
20.07.2010
Ирина
Александра, 23 года Москва
пипееец! у нас полтора года назад был тоже кап ремонт в подъезде, но с вашим даже не сравнить...
0
19.07.2010
да.такое редко увидишь
0
19.07.2010
Ирина
Александра, 23 года Москва
а самое обидное, что через пару месяцев от ремонта и следа не останется...((
0
19.07.2010
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Я валяюсь... Вообще в шоке. Но, наверно, "мастера" ещё никуда не уйдут, будут на других этажах работать. Я бы с ними разобралась... Бесят такие случаи!
0
19.07.2010
нет..они еще недоуделали 2 этажа
0
19.07.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
ОГО!!! Будешь тут в шоке! С ума сойти... вот это ремонтик...
0
20.07.2010
и сегодня ничего не поменялось...надо мыть самой
0
20.07.2010
охренеть...... просто охренеть..... жалобу на них на всех!!
0
19.07.2010
пишем, а толку то. муж сегодня вышел на работу и шел под белым дождем ...
0
20.07.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
думаю надо написать куда следует, т.к. это уже не шутки
0
19.07.2010
пишем, пишем, а толку мало
0
19.07.2010
Вера
Владислав, 16 лет 11 месяцевВероника, 11 лет 4 месяца Шуя
Кошмар. А кто отмывать это будет?
0
20.07.2010
яimage
0
20.07.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
зима среди жаркого лета)))
0
19.07.2010
image
0
20.07.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
ппс слов нет..........
0
19.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
не знаю...от нашего дома протянулась белая тропа до остановкиimage
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
20.07.2010
у нас второй раз переделывают(
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
общага. сейчас перевели ее в коммунальные квартиры.вот у нас 2 комнаты из 4-х
0
20.07.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
катастрофа!
0
19.07.2010
всемирного маштаба)
0
19.07.2010
Ппц!!
0
19.07.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Жесть жесткая..
0
19.07.2010
Рисунок на двери - чем наносить и на что? Теплый интерьер

Похожие записи