все началось с декабря того года. Перед праздником нашему дому из бюджета были выделены деньги на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт подъезда. Их надо было срочно отмыть.
В 30-градусный мороз подъезд отогревался пушками, потом на промерзлые стены мазалась краска прямо на голый кирпич сомнительного вида малярами... все были в шоке от такого "евро ремонта". Накатали жалобу...
Сегодня пришли рабочие исправлять свою работу. Я зашла в подъезд и волосы стали дыбом. Просто пиз...ц. нет слов. 
а это наша дверь:

я в глубоком шоке...

