Войти
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Ненавижу новый год!

Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — ст**ва, друзья - по**нки, начальник - де**л, работа - др**ь, жизнь - го**о..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…" Мне кажется что вы просто каждый раз боитесь что все будет как всегда и насраиваетесь на это, поэтому так и происходит. У меня лично в жизни все так и есть. Чего я больше всего боюсь то и происходит. А подарки можно просто выкинуть если они вам не нравятся.

0
04.01.2012
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

СпаСИБО))) вы мне так настроение подняли, я прости сижу и рыдаю пьяная и одна)))

0
04.01.2012
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва

дааа...как-то мрачно...а вы попробуйте отмечать семейные праздники только со своими близкими людьми...вы, муж и дочка)))) ну, и родители, конечно))) я много лет уже не встречала новый год со своими родителями...в старших классах школы, мне казалось интереснее встретить нг с друзьями...потом вышла замуж...два года жила в другой стране и лишь позвонить могла своим в новогоднюю ночь.. И как я благодарна сейчас воему мужу за то, что он настоял встретить этот нг у моих родителей. такой семейный праздник и мои мама и папа рядом...это очень сближает...

0
04.01.2012
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Если столько лет одно и тоже, может дело в вас?!
0
07.01.2012
Итоги года! Аришины мечты и др. размышления вслух:

Похожие записи