Алиана Я Нефтекамск Зуб 1 ребёнок=1 зуб,так ведь говорят,сегодня ноет зуб,не могу уже. Жду сестрёнку-поедем к стоматологу. Уффф,ещё и в парикмахерскую надо,к косметологу,Карим весь день капризничает,в 5 утра сегодня встали,в 7 лёг,ппц-играли просто 2 часа )) Весело Посмотрите еще 20 записей на эту тему Футболки из http://shum-gam.ru/ Коктейль Похожие записи Две сестрёнки Сыну 10 мес все время ноет, норма ли? Подарок двухлетнему мальчику В 3,6 года ребёнок при утомлении бесконтрольный Профилактика при Кашле у грудничка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027