Войти
Мама девочки (7 месяцев) Львов

Дряхлой старушенции пост

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Я лентяйка)) начинала уже по весне, хватило меня на три недели, потом заболела и забросила...

Ты с гантелями занимаешься? С ними лучше не переборщить, я взяла по привычке 2 кг и через пару дней чуть не офигела.. пришлось быстренько поменьше купить)

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Львов

Для меня 3 недели -- уже олимпийский рекорд big_smiles_162.gif  Ага, с гантелями. По 2 кг, кстати:) Но ничего, вроде. Ждала сегодня крепатуру, пока все тихо. Мне планку снижать нельзя, у меня дочка уже почти 10 кг весит, мама должна быть сильной :)

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Большая девочка, ага))

Моя пока 8,5, но все равно - не подозревала я раньше. что смогу этот вес одной рукой весело таскать)))

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Львов

В нас сокрыт такой потенциал!:)) А если бы двойня была, то и двоих бы одной левой поднимала;)

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Одинцово

эххх, меня бы кто пнул бы....

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Львов

О, я столько раскачивалась... И не факт, что выдержу:) Но сегодня весы показали -300 грамм, для меня уже радость:))

0
13.08.2013
Пока наша девочка еще в институт не пошла... * * *

Похожие записи