Ну что, голубка я дряхлая, вот я кто. Прыгаю и чувствую, как все трясется. Эх... Где мои шашнадцать лет?.. Но я, кажется, вошла в раж. Хочу попробовать пройти все 10 дней первого уровня и посмотреть на результат.
Исходные данные таковы:
рост 167 см (он изменится вряд ли:))
вес 61 кг
ОГ 98 см (это тоже уменьшать не стоит:))
ОТ 73 см
ОБ 94 см
Лето уже заканчивается, но отпуск впереди, да и вообще хочу привести себя в тонус и подтянуть мышцы.
Удачи мне! И мужниной поддержки, а то ведь кто, как не он, будет развлекать дочку, пока мать скачет аки
Ага, с гантелями. По 2 кг, кстати:) Но ничего, вроде. Ждала сегодня крепатуру, пока все тихо. Мне планку снижать нельзя, у меня дочка уже почти 10 кг весит, мама должна быть сильной :)