Войти
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

Совершенно нет времени.

Ольга
Полина, 22 года 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 9 месяцевКонстантин, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак

Вы такая молодец! Трое детей, и двое из них погодки... я считаю это настоящий героизм. Здоровья Вам и вашим деткам!

0
25.11.2012
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

Спасибо. в погодках есть свои плюсы и свои сложности) надеюсь как подростут, так полегче станет.

0
25.11.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

о, вы героиня) реально не представляю как вы с ними справляетесь)

0
19.12.2012
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

я и сама не знаю. если б знала--повременила бы однозначно.

0
19.12.2012
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Детки это счастье-а его должно быть много!а со средним я вас понимаю,у моего тоже шило в попе и характер показывает

0
24.11.2012
Светлана
Святослав, 20 лет 6 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Калининград

Ой,наверное,все Святики такие!!!!!)))))))Даже не представляю,как вы справляетесь!Я думала с двумя -трудно.Теперь даже жаловаться как-то стыдно))).Вы-умница.Терпения и сил вам))).

0
25.11.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

КЛАССССС! 2 мальчика и доча! я тоже так хочу!!!

0
24.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Какие вы молодцы!!!
0
24.11.2012
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

Стараемся. спасибо. Твои посты всегда читаю. ты умничка и красавица)

0
24.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Спасибо) тоже времкни не особо колики одолели нас
0
24.11.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

вы умница!

0
26.11.2012
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

спасибо!

0
26.11.2012
Линеечка Помогите!!!

Похожие записи