13 лет

укропная водичка!

я храню её в холодильнике. Перед употреблением - бутылочку взбалтываю. Набираю в шприц 2 мл (это и есть 1 ч. л.) Шприц на минутку окунаю в гарячую воду, чтоб согреть (оно ж в холодильнике стояло). Потом вытаскиваю. Встряхиваю шприц, выпускаю воздух и по капельке выпускаю в ротик сыночку прям из шприца. Так три раза в день
25.06.2012
Но это укропная водичка. А вы, наверное, про семена укропа пишете. На аптечных написано противопоказания и для приема грудничков и для кормящих мам. Я так поняла, что их там чем то обрабатывают. Сестра заваривала семена укропа, купленные у бабушек на рынке и пила сама. Просто заливала в термосе кипятком. И с термоса пила. Говорит, что им помогало
25.06.2012
1 ч.л. (без горки) на 250 мл воды, плотно накрыть, чем меньше будет расстояние между уровнем воды и крышкой, тем лучше. 15 минут прогреть на водяной бане. потом укутать полотенцем и настаивать 45 минут. использовать можно в течение суток. давать можно до еды или после. можно и до, и после. мне этот рецепт зав аптекой дала, где раньше укропную воду делали. 
25.06.2012
спасибки
25.06.2012
Чайная ложка семян розтолочь и залить стаканом кипятка, настаивать не менее 30 минут. Давать по чайной ложке, даю до еды, но иногда получается даю и после. 
25.06.2012
спасибки)
25.06.2012
помогите советом! это нормально????