Войти
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе

это нормально????

Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

У нас один раз выходила пена,муж поднял ножки,чтоб памперс сменить и из дочи потекло...мы решили,что это газы так выходят..больше такое не повторялось.

0
27.06.2012
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе

возможно...может так и газики выходят вместе с какафками) у меня она пару раз уже так сходила - пеной! 

0
27.06.2012

пены не должно быть ни как!!!!жидкий стул как вариант может быть!но не пена

0
27.06.2012
укропная водичка! вечер...перед сном!

Похожие записи