пособие на ребенка!!!
сейчас заявление сразу до 3х лет пишется, а пособие до 1,5 платится :-) а насчет до трех лет если платили бы, я вот лично не против :-) но слухи такие давно ходят, но закон вроде не приняли :-)
ну это кадровикам минус, давно уже одно заявление до 3 пишется, но мы тож такую ошибку делали, пока привыкли :-) криминала нет, вы полное право имеете потом офоррмить отпуск до 3х лет
они мне так и сказали писать сначала до полутора а потом придти если что продлить
В Украине до трех. Можно до шести, если по состоянию здоровья.
Я, если честно, даже не подозревала пока с сестрой из Москвы не пообщалась. У меня свекровь в Костромской области живет. Все заманивает нас гражданство менять и перезжать. Расписывает, какая замечательная жизнь в России. А я вот чем дольше сижу на ББ, да и общаюсь со знакомыми, тем больше убеждаюсь, что хорошо там где нас нет.
на рассмотрение в Думу подали,а они отказали((((в очередной раз(((не дождешься от них такого никогда!!
Ага, конечно, дождешься от них. В 2010 тоже самое говорили. Карман шире...
за третьего со следущего года