Войти
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

36.4))

Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Вот и славненько))) Покупки - это наверное самое приятное, когда ждем))) Я тоже изначально хотела коляску через интернет заказать у знакомой, но стоит она 2800 грн. Вроде с одной стороны не особо дорого, а сдругой... Сестра только год назад родила и свою отдает нам за 800 грн. Я так подумала и решила, что возьмем у нее, все равно пол годика поездим на ней, а потом летнюю надо брать. И кроватка у меня с инета за 394 грн. Очень даже замечательная и новая, как я и хотела. Сама цвет выбрала. Кстати, этот магазин расположен в Киеве. Цены дешевле, чем в других детских (скорее всего это склад). Хочешь дам ссылку?

0
12.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Да конечно хочу!! жду ссылки!!Я бы тоже у кого то взяла,но нет никого!((

0
12.11.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

http://babymax.com.ua/detskaya_krovatka_olha_tik.html  Вот она. Правда моя кроватка сейчас стоит 402 грн. Но время от времени появляются и дешевле. Вобщем смотри и выбирай с удовольствием. Я сдесь и матрасик купила и постельное. Все супер!

0
12.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Спасибо большое,мы кстате когда хходили кроватку смотреть тоже глаз на эту положыли,только она вроде еще с колесиками была=)))

0
12.11.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Эта тоже с колесиками, не переживай. Они сьемные - хочешь прикручиваешь, а хочешь нет.

0
12.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

А вы какой матрасик брали,я слышала,что хорошо брать только на кокосе,без ничего!??

0
12.11.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

кокос+паралон+махрама (серый, на сайте). На самом деле, я несколько ответов слышала по этому поводу... каждый говорит свое. Этот мне понравился тем, что он достаточно твердый, но не каменный, и 10 см высотой. Тоненький не хотела. Он все равно со времененм продавится (тонкий). А этот внушает доверие, да и в кроватке прикольненько смотрится.

0
12.11.2012
Ксения
Москва

чудесный большой пузик! самое главное - чтобы у малыша кроватка была и что надеть, а остальное - наживное:) у нас очень активно люди покупают бу вещи - ребетенок физически не успевает испортить коляску за полгода:)

0
12.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Спасибо,да за кроваткой мы точно пойдем,а каляска это дело такое всегда успеется!

0
12.11.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Симпатюлечки))))
Алин, лишь бы все хорошо было, а на это никаких денег не жалко!

0
11.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Та я не только деньги я все отдать готова лиш бы с моим солнишком все хорошо было!!!

0
12.11.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Какой красивый пузик 

0
11.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

0
12.11.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Красивый пузик) Алиночка, ты такая молоденькая)

0
13.11.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Спасибо))ахахах))да,а на этом фото так вообще малявочка=)))

0
13.11.2012
ура-ура-ура!!!! ЖК

Похожие записи