Вчера вечером мы сходили в пиццерию все вчетвером. Здорово! Я кормила Кокоса на летней площадке в уголке, прикрываясь его одеяльцем. Даже муж не заметил)))
гы) Почти так))) Только Кокос был в одеяле, а я борт подняла и грудь прикрыла. Сидели, кушали, все ок)) Муж потом ооочень удивился, что я так незаметно умею)))))
0
12.09.2012
Ответить
Видео класс!)) Я даже не ожидала, что разница между первым и вторым ребенком так велика! (Я имею в виду собственные ощущения). Теперь я спокойна и уверена - как танк))
0
12.09.2012
Ответить
молодцы :))) мы тоже ходили уже несколько раз) кормила в слинге и еду заказывала одновременно))))
0
12.09.2012
Ответить

