Даже не верится, но работа закончилась . . . В пятницу я уже всему начальству вынесла могрычи, накрыла для коллектива стол, меня все поздравляли с новым этапом в жизни, говорили, что отпускают меня на время - было очень классно, а теперь грустно . . .Ещё в понедельник выйду на пару часиков помочь моей замене освоить компьютер и в обед шеф накрывает стол по поводу своего дня рождения, так что ещё побываю на празднике и всё - домой . . . Вроде надо вздохнуть с облегчением и радоваться, а мне не по себе, уже скучаю по работе . . .даже не по работе, а по некоторым людям(
Радует масик, он с каждым днем всё активнее и активнее)))) Живот прямо двигается, вылазит то с одной стороны, то с другой - это непередаваемо))) Муж руку положит на живот и разговаривает с ним)))) В эти моменты ничего больше не хочется))))
Радует масик, он с каждым днем всё активнее и активнее)))) Живот прямо двигается, вылазит то с одной стороны, то с другой - это непередаваемо))) Муж руку положит на живот и разговаривает с ним)))) В эти моменты ничего больше не хочется))))