Девочки такой вопрос:Вы уже подкармливаете деток ????И еще,что даете в жару пить?Мы на ИВ с рождения!!!!
Спасибо))))Я не тороплюсь!!!Просто на будущее интересуюсь!
не удивляйтесь, в нашей ленте есть и такие, в 3,5 месяца манкой кормят)
Я вот тоже этому все удивляюсь) Не пишу в комментах к таким постам ничего, но зачем так рано? Да и я слышала, что манку лучше заменить на овсянную крупу переполотую в муку. Что в манке много клейковины и жкт ребенка "закупоривается" и потом запоры и прочая "радость" для родителей
Плюс манка препятсвует усвоению кальция! Я попыталась что-то вякнуть, но была строго отругана, мол чего лезешь! С тех пор только охреневаю читая и любуясь фотками сидящих малышей))) Во на днях хотела найти эту мадам, мало ли какой еще перл выкинула и не смогла(( Может обиделась на ББ?))
да уж!!!детки сидячие меня тоже поражают!!!А я вот из всех советов-ответов выводы делаю)))Даже плохой отзыв то же нужен!
Да я не спорю, просто часто встречаешь откровенный бред и неадекват!! А как одна писала в 2 месяца, "Я сидела кушала яблочко, а Ваня (Петя?) на меня так смотрел. как будто просил, ну я ему и дала..." Пипец!! Как можно хотеть то, чего не пробовал, как можно в 2 месяца ПРОСИТЬ взглядом?!?! Я в шоке, вот уж логика у людей отсутствует!!
это та мадам которая 3 мес ребенка в ходунки засунула, вот она и кормит кашей манной уже, идиотка, а когда я ей написала корректно, что она очень вредит малышу ставя его на ножки, засовывая в ходунки и сажая, она во всех постах моего дневника понаписала херни, мадам явно не в себе....... даже как-то боязно за ребенка
и пишет типа все остальные отсталые просто, а вот уххх какие ранние молодцы....мороз по коже....
Да, именно она, и невролог же ей сказал. что это все норма! Упаси Боже на такого напороться!! А не дадите ссылку на ее дневник?
да звездит она, она пишет - сам встает, что я сделаю, что мне видео скинуть, я отвечаю - если ребенок сам встает, так как это должно быть, сам встал на ножки у опоры из положения сидя, скинь видео, она начала какую-то херню писать типа - может тебе еще мой секс с мужем скинуть, я вообще охринела, не выдержала написала ей матом, что я думаю про видео е..ли ее с мужем и вообще
так она всем еще писала, ой девочки просто будьте смелее, что вы ссыте........я в ахере...................
ее имя - ksyta84
но она там наподтирала овечка)
Сейчас зашла почитала там у нее, так сказать настроение себе с утра подняла)) Ну вы там. Нина, отжигаете, хахаха, жаль что она стерла много)))) Где-то она написала, что те, кто ее осуждают у них мозгов нет!! Вот так, так что 90% мамаш безмозглые курицы)) А вообще это все конечно печально, ведь есть девочки. которые пдумают, что так реально можно! У меня подружка сейчас Б. на втором месяце, я ей все это расказала, а она оворит. а я бы решила что это нормально!!! Я говорю, у тебя до родов куча времени, уверена ты прочтешь нужную литературу и будешь все знать!!
)))нет ну когда рожаешь начинаешь читать какую-то литературу, консультирваться с врачами, поэтому даже если беременная чтото не знаешь в процессе все узнаешь, здесь же полный ваакум..............если често просто за малыша страшно
а я уже ничему не удивляюсь!)))) потом удивляются почему у ребенка аллергия на кабачек(самый безобидный овощ!) в 10 месяцев!
к сожаления никто никогда не слушает более опытных! делают все равно по своему...на своих ошибках учатся как говорится!
Ну вот для этого мне и нужны ваши советы)))Чтобы не сделать плохо своему ребенку)))Спасибо!
как раз "опытных" и слушают, ведь бабушка с 3х месяцев маму кашей кормила и ничего, выросла...
Спасибо))Подскажите пожалуйста как водичку изюмную делать????
Мы плюём только когда из бутылочки, а вот из ложечки пьёт... Но сок её больше нравится...
мы тоже плювали еее сначала,начала сладить,и из пипетки поить...понравилась,правда мосю все равно корчил....
потом начала меньше и меньше сахара добавлять...щас вообще без сахара пьем))..
правда все равно из пипетки,или из ложечки....
не нравятся нам эта резина во рту)
Я планирую с 6 мес прикорм, если все нормуль будет.Манную кашу вообще кажется после года рекомендует ВОЗ. Сначала гречневая или рисовая.Сок тоже попозже лучше вводить- это очень агрессивно для жкт, кислотой сразу, месяцев в 8.
Почитайте литературу пока и не слушайте ради бога бабок всяких- пожалейте ребенка.
http://www.babyblog.ru/gerber/article/1/10
мы водичку вообще пить не хотим, покупаю чай "бабушкино лукошко" с фенхелем пока только пьем. более менее получается "залить" 50 гр)) вообще этот чай со всякими травками, в зависимости от возраста. а прикармливать педиатр сказала месяцев с 4, я врачей во всем слушаюсь, но про прикорм подумаю еще, смотря что предложат
наша плантекс пьёт в жару. мне советовали водичку с глюкозой давать (ну, если простую воду не пьёт, а так чтобы сладенько было...), но я чёт не решаюсь на это, покупаю плантекс, куда деваться...
Даже на ИВ прикорм вводят только с 6 месяцев...очень советую и вам!
даю водичку,чай детский, сладкую водичку, сок яблочный и грушевый)
пока пьем водичку - хорошо пьет она у нас ее) подкармливать только планирую начинать..скоро)
Да это бред!!!!