Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Петропавловск

Нарине закваска,кто пробовал??

Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
мы кушаем наринэ, это не прикорм, а заменитель грудного молока, очень полезная штука.
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск
Спасибо))а как вы его разводите???и как давать(сколько мл в день и за раз???)???
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
http://samidoktora.ru/produkty-dlya-zdorovya/jogurt-iz-narine даю 3 раза не разбавляю ни чем, просто перемешиваю и он становится жидким. Даю через соску быстрый поток примерно по 160 - 180 г. А 3 кормления смесью. У меня старшая на наринэ выросла - спасибо свекрови, подсказала, был жуткий стафилококк, наринэ спасло. Делаю в йогуртнице
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск
0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк
Это бактериальная закваска, на основе молока делают типа кефира, что за заменитель грудного молока? Может вы не поняли чего?
0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти
я старшему сыну делаю наринэ, мелкой еще не давала. вы в каком объеме даете и разводите водой или нет?
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк
Пробовали, но зачем так рано? Не раньше 5 месяцев и то если вы на ИВ, а не на ГВ, и придерживаетесь советов Комаровского. У нас правда своя история, выявилась алергия на коровьий белок, в том числе и кефире, и твороге 
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск
Мы на ИВ с рождения!Вот и сказали начинать прикармливать либо на молочную кухню ходить либо вот этот препарат брать и самим бодяжить)))
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк
Придерживаюсь мнения что ребенку до полугода, если на ГВ и до 5 месяцев если на ИВ кроме молока/смеси не нужно больше ничего, ну а потом можно начинать...
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Рано прикорм вводить, успеет он еще обычной еды поесть, еще вся жизнь в переди, а сися это не на долго, пусть наслождается, это мое мнение)))) Почитайте линейку 6ти месячных там прикорм начали, что может и посоветуют)))
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск
Была бы сися(((((У меня нет молока и молозива даже не было(((Вот  и назаначают прикорм!Хотя нам и на смеси не плохо!
0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Петропавловск
Во люди, вопрос совсем другой) всего-то надо ответить пробовали или нет) Помню года 3 назад знакомая дочке брала эту закваску в аптеке, но как она по вкусу не в курсе.
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск
Да дело не в том как она по вкусу!как ребеночек ее кушал?и вообще кушал ли)))
0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
нам сказали прикорм вводить ближе к 6ти месяцам) у деток организм не готов еще
0
24.05.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва
А нам категорически все это запретили 3 врача педиатра (ко всем ходила спрашивала) Да и  рано еще в 3 мес давать прикорм. Но это мое личное мнение. Вам видней.
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск
Вот и я в раздумьях(((Давать или нет?
0
25.05.2012
Манная каша,пюре,сок????? Иглоукалывания

Похожие записи