Войти
жду девочку, 38 неделя Альметьевск

Становится тяжко

Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Да Алин, нам тоже интересно, когда малыш захочет появиться ?

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Да девченки,с  каждым днем все ближе, никогда такого не чувствовала

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Тренировочные схатки именно тренируют и матку, и маму.Стоит их принимать расслебленно и с удовольствием,а то если напрягаться и пугаться этого совершенно нормального процесса-роды могут не понравиться!:)))

0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну уж чуто-чуть всего-то осталось!  Потерпи!

0
11.08.2008
Годовщина Мы опустились..

Похожие записи