перерыла кучу всего, все бестолку.....
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
а их и нету нигде в шаблонах, если грамоты кое какие примитивные хоть найти можно, то коллажей нет нигде, а все потому, что работа с коллажем очень трудоемкая и обьемная, весит готовый коллаж ой как много( Если хотите сделать коллаж сама, прийдется подружиться с фотошопом как минимум)
0
01.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
вы прям мои мысли написали!
Если уж и решили сделать сами, то придется изучить фотошоп.
0
02.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 15 лет)
Тверь
Я вот такую простую программку нашла http://www.photovisi.com/ правда не знаю, что вы хотите от коллажа )) меня и такой вариант устроил! )))
0
02.08.2011
Ответить