Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Мой поход в роддом

Мама девочки (17 лет) Москва

Да,это очень успокаивает, когда впечатления от роддома остаются положительные!

А ребенок еще может перевернуться, даже перед самими родами переворачиваются,так что пока не спеши с КС.

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я не спешу. Моя врач даже в тазовом хочет, чтобы я родила сама! Говорит, Кесарево есть кесарево, а у тебя и плод не большой, и девочка и таз позволяет.

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну тогда настраивайся на ЕР:)

Удачи!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!

0
18.02.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Это очень здорово, когда все нравится. Мне так же повезло :)))

Дай Бог, наши ощущения не подведут нас и все будет просто отлично! Легких родов и желательно естественных!!!

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Юль! Будем надеяться!

0
18.02.2009
На девочек и мальчиков расчитайсь!!! Нужен совет!

Похожие записи