Напишу я про отлучение наше. Конечно, я так резко завязывать не хотела никак, но раз уж сделали, расскажу. Как он вначале все это пережил я не знаю, тело мое было в больнице, но если верить бабушке, все было ок. Конечно, меня он звал, но не факт, что поесть)
Когда я вернулась, Марк, конечно, попросил грудь. Не так, чтобы срывал майку и орал дурниной, просто попросил. Я ему рассказала, что лежала в больнице, пила всякую дрянь и молоко теперь невкусное. Он поверил мне на слово и больше к этому вопросу, в общем-то не возвращался. Ну пару раз попросил, думал, может, я забыла)
Я спокойно с ним купаюсь, он не истерит и вообще не просит, правда, прикладывает к груди своих резиновых купательных друзей) но сам не, ничего. На ночь тоже не просит, хотя я думала, что будет ночью есть до школы эта привычка с нами надолго. Спит, в общем-то, спокойно и всю ночь. Не просыпается. когда я ухожу (вот это реально круто! Потому что я наконец-то принимаю утром душ одна!! И вообще можно собраться по-человечески))))
Ест теперь, конечно, больше, но не так, чтобы вдруг как прорвало - у него и до этого все нормально было с аппетитом.